0 Ваша Корзина

Абонентский терминал GEPON V-SOLUTION V2801HE

Наведите на картинку для увеличения

Рекомендованная цена: $18.00
$15.00
Вы экономите: $3.00
В наличии
+
V2801H

V2801HE - представляет собой сетевой коммутатор, компактного размера.

Основой ONU является решение от компании Realtek. Устройство снащено одним оптическом портом GEPON (1.25Гбит/с) и одним медным портом RJ45 (10 / 100 /1000 мбит/c). Оборудование, устанавливается на стороне абонента, работающего по технологии GPON. ONU V2801HE имеет широкий спектр применения, от передачи видео по запросу VOD до организации систем видео наблюдения. Абонентский терминал V2801HE полностью совместим с OLT от производителя Bdcom.

Область применения:

- Подключение абонентов по технологии GEPON

- Организация VOIP

- Организация видеонаблюдения

- Просмотр цифрового телевидения IPTV

Сетевой интерфейс

Интерфейс Ethernet:
Есть
Количество сетевых интерфейсов:
1
Скорость Ethernet:
10 / 100 / 1000 Mbit/s
Стандарты и функции:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ah
Пропускная способность:
1.25 Гбит/с
PON порт:
1xGEPON интерфейс / SC single-mode/single-fibre / 1.25 Гбит/с
Длина волны:
TX: 1310 nm / RX: 1490 nm
Чувствительность приемника:
- 27 dbm (проверено fiberdevice: - 31.5 dBm)
Мощность излучения лазера:
3 - 6 dbm
Максимальная дальность:
20 километров

Питание устройства

Источник питания:
12V пост. тока / 0,5A

Физические характеристики

Размеры (ШхДхВ):
120 x 78 x 28 mm
Цвет:
белый
Влажность:
от 10 до 90% (без конденсата )
Рабочая температура:
от - 5 до 55 С

Комплект поставки

Комплект поставки :
V2801HE, Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку