Оптический модуль FORA SFP-WDM-SC-1550-1.25G-20km

1 567 
В наличии
+
Отложить
Стоимость и сроки доставки:

FORA SFP-WDM-SC-1550-1.25G-20km

Оптический модуль с длиной волны 1550нм. Максимальная скорость передачи достигает 1.25G, максимальное расстояние кабеля 20км. Предназначен для одномодового оптоволоконного кабеля оконеченного разъёмом SC. Благодаря технологии WDM, для передачи данных модуль использует всего одно оптическое волокно. Передача сигнала осуществляется на разной длине световых волн 1310 и 1550.

Поддержка POE
Нет
Выход POE
Нет
Тип подключаемого коннектора
SC
Технология работы
WDM
Длина волны
TX: 1310 nm / RX: 1550 nm
Максимальная дальность
20 км
Питание устройства
Вход POE
Нет

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку