Оптический линейный терминал EPON OLT V-SOLUTION V1600D8

$895.00
$855.00
Вы экономите: $40.00
В наличии
+
Отложить
Стоимость и сроки доставки:
БрендV-SOLUTION ОсобенностиСовместимость с ONU от сторонних производителей. Автоматическая регистрация ONU, в соответствии с созданными профилями. Наличие Web-интерфейса. Наличие фирменного EMS для работы с OLT. Поддержка DHCP OPTION 82. Корректная работа с различными SFP модулями,

Оптический линейный терминал V-Solution V1600D8 – основа для строительства пассивной оптической сети EPON / GEPON.

Терминал оборудован 8 оптическими EPON портами, каждый порт поддерживает подключение до 64 абонентских (ONU) терминалов, максимальное количество подключаемых терминалов достигает 512 штук. Все PON порты работают на стандартных длинах волн 1490 – передача / 1310 прием, в соответствии со стандартами EPON скорость приема и передачи симметричная – 1.25Gbps.

Оптический линейный терминал (OLT) - L2 коммутатор, с полной поддержкой функциональных возможностей. Как любой другой коммутатор V1600D8 оснащен Uplink портами, 8 порта 100/1000 Base-X (SFP) и 8 порта 10/100/1000 Base-T. Настройка и управление осуществляться через ssh, telnet и веб-интерфейс. Для удобства работы с терминалом в комплекте поставляется фирменное программное обеспечение EMS. ПО позволяет осуществлять мониторинг, настройку, контролировать уровень сигналов, производительность абонентских ONU. Основной особенностью программного обеспечения является возможность создания схемы EPON, с указанием делителей и абонентских ONU, и интерактивным отображением текущего состояния.

Сетевой интерфейс
Интерфейс Ethernet:
Есть
Количество сетевых интерфейсов:
8
Скорость Ethernet:
10 / 100 / 1000 Mbit/s
PON порт:
Есть
Количество PON портов:
8
Тип подключаемого коннектора:
SC
Технология работы:
EPON / GEPON
Длина волны:
TX: 1310 nm / RX: 1490 nm
Чувствительность приемника:
- 27. dbm
Мощность излучения лазера:
~ +0 +6 dbm
Коэффициент ветвления:
1:64
Количество абонентов:
512
Максимальная дальность:
20 километров
Оптический слот (SFP):
Есть
Скорость оптического порта:
1.25 Гбит/с
Тип коммутатора:
Управляемый L2
Медный интерфейс ( RJ45 ):
8 (комбинированные)
Оптический интерфейс ( SFP ):
8 (комбинированные)
Операционная система
Совместимость :
Windows, Linux, Unix, MacOS. iOS, Android, Другие ОС.
Сетевая безопасность (firewall):
Есть
Поддержка IPTV:
Есть
Управление устройством:
Telnet, SSH, WEB-интерфейс
Питание устройства
Источник питания:
AC:90~264V, 47/63Hz
Физические характеристики
Размеры (ШхДхВ):
442 х 200 х 43.6 mm
Цвет:
Серый
Влажность:
от 10 до 90% (без конденсата )
Возможность установки в стойку :
Есть
Рабочая температура:
от -20 до +70 С
Комплект поставки
Комплект поставки :
OLT V1600D8, крепление 19U, диск с ПО,консольный кабель, кабель заземления, кабель питания

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку