Абонентский терминал V-SOLUTION GPON / EPON ONU V2801S

$17.00
В наличии
+
Отложить
Стоимость и сроки доставки:

V2801S– Абонентский терминал GPON / EPON.

V2801S – комбинированный абонентский терминал. Отличительной особенностью является возможность работы терминала по технологии EPON и по технологии GPON.

Терминал оснащен одним оптическом портом EPON / GEPON - 1.25 Гбит/с | GPON - 2.5 Гбит/с) и одним медным портом RJ45 (10 / 100 /1000 мбит/c). Оборудование, устанавливается на стороне абонента, работающего по технологии EPON / GPON.

ONU V2801S имеет широкий спектр применения, от передачи видео по запросу VOD до организации систем видео наблюдения. Абонентский терминал V2801S полностью совместим с OLT от производителя HUAWEI и ZTE.

Сетевой интерфейс
Интерфейс Ethernet:
Есть
Количество сетевых интерфейсов:
1
Скорость Ethernet:
10 / 100 / 1000 Mbit/s
Пропускная способность:
1.25 Гбит/с | 2.5 Гбит/с
PON порт:
Есть
Количество PON портов:
1
Тип подключаемого коннектора:
SC
Технология работы:
EPON / GEPON | GPON
Длина волны:
TX: 1310 nm / RX: 1490 nm
Чувствительность приемника:
- 27 dbm
Мощность излучения лазера:
~ +2 +7 dbm
Максимальная дальность:
20 километров
Оптический слот (SFP):
Есть
Скорость оптического порта:
1.25 Гбит/с | 2.5 Гбит/с
Операционная система
Совместимость :
Windows, Linux, Unix, MacOS. iOS, Android, Другие ОС.
Поддержка протоколов:
PPPoE, DHCP, Static IP
Сетевая безопасность (firewall):
Есть
Поддержка IPTV:
Есть
Питание устройства
Источник питания:
12V пост. тока / 0,5A
Физические характеристики
Размеры (ШхДхВ):
80 x 80 x 25 mm
Цвет:
белый
Влажность:
от - 5 до 55 С
Комплект поставки
Комплект поставки :
V2801S, Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку